Любовь Колтунова

Чем наши (Русские) девушки отличаются от Американских ?

T A

дают за выпить

Татьяна Нефедова

Худее. Килограмм косметики на лице и откровенные наряды.

Наталия Кадоркина

во-первых, всепрощением.. . и точно тонной косметики в любых ситуациях, даже на пляже в 30-градусную жару

Светлана Голубева

тонны косметики, наряды и уверенность что неотразимые модели, запросы... пту а мечтают о миллионере, почти все матерятся.

Екатерина Аренина

Уже ничем, но пока красивее: http://youtu.be/gyL-b4Xum9E

Катерина Натарова

американские слпевывалсь с индейцами, + хавчик разный

Катюшка Гребенникова

черной масти пока маловато

Леонид Романов

Хм.. . ну наверно тем, что у всех наших - вдоль. А у ихних - может, у кого и поперек есть.. . Хоть не попробовать - а посмотреть было бы пркольно.

Иришка Круглова

Скучают больше.

Маргарита

У наших иммунитет природный сохранён!