Екатерина

добрый день! хочу продавать косметику из США. вопрос: как вообще идет торговля косметикой из США? реально ли заработать?

косметика из США

Katya

один воздух продает и у него получается, другой брюлики продать не может---------так что начинай, а спрашивать нет смысла----------ну скажут пойдет---а ты ленивая и будешь ждать манны небесной

Елена Гандаева

Это ты спрашиваешь у РУССКИХ людей! ? Те кто ещё с 50-х по 90-е считал что США это империя зла да и сейчас также считает.

Марианна Смирнова

если косметика не дорогая и хорошая, то реально. но обычно она очень дорогая. кто ее купит

Ярослав Цевелёв

Америкосы туда химии наложили, чтоб бабы наши облезли. Привози из Европы с Франции, бизнес пойдет.

Дарья Пашнина

Лучше сома рекламируй-сома и продовай. с пылу с жару.

Шерали Мингтураев

Смотря какая косметика. Смотря какое качество. Смотря какая стоимость.
Смотря какими навыками вы владеете.
Рынок надо изучать. Или это сетевой маркетинг типа "конторы" Амвей?

Эльшан Салимов

Знаю девушку, которая пользуется шампунем из США, ей присылают по 200р., в ТЦ ПРОДАЕТСЯ по 1000(спокойно лежит на полках) , вроде волосы красиво выглядят но... я бы не рискнула, фиг его знают что туда амерсы понапихали, может у этой косметике есть "побочный "эффект, как у стволовых клеток например... Франция как то надежнее.

Настя Кривова

Дибилки какие-то пишут !! Кто вам только мозг промыл, первый канал и рен тв?