Антон

Займ онлайн Где можно занять онлайн на карту Maestro с небольшими процентами, нужен проверенный сайт?

Арзу

то что вы просите, называется ФАНТАСТИКА!!!!

ОК
Ольга Кельбах

Лучше не париться и пойти в микрокредитную организацию и взять там наличку и закинуть на карту, потом зарплату получишь и отдашь наличкой. Обычно без залога тысяч 20000 дадут и где-то 2% в месяц . А если вы хотите попариться с поиском, то напишите в гугл - займ на дебетную карту.

Ангелина Комбарова

лучше не связываться с микрокредитами

Lemand

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!