Юлия Жуковецкая

Что нужно, чтоб дали ипотеку?

А)
Ангелина )))

большой начальный взнос, хорошая официальная зарплата и т. п.

Анастасия Зеленцова

что бы у вас оффициальная зарплата была не меньше 20000т и со сроком тоже не меньше 1 годо помоему

Александр Панферов

Зарплата, Позволяющая взять, и первоначальный взнос.

Юлия Кудрявцева

прикинуть, что сверху приплатишь еще 2-3 квартиры------------вот скажите, вы точно вменяемые, проще купить дачный участок и дом построить и все в 1000 раз дешевле---фундамент на 100 квадратов не дороже 100.000 рублей, стены так же, крыша так же отделка и инженерные сети с отоплением так же.... и вот вышло что построить домик 100 метровый не дороже 500.000 рублей--------а квартира по ипотеке на 10.000.000 вытянет после выплаты------------ну где ум ...ответьте???? и квартиру очень легко просрать если не дай бог вас с работы турнут

Светлана Демина

Чистую кредитную историю и хоороший заработок.