Ольга Матвеева

А если бы здесь можно было выбрать худший ответ и был бы рейтинг свой, много бы кто хотел стать первым?

Мария Сироткина

ты хоть сам понял чё сказал

Поликарп Матвеич

ты был бы первым, дружище!. . первым и единственным, кто задал такой вопрос..

Екатерина Вячеславовна

А если бы здесь можно было выбрать худший ответ и был бы рейтинг свой, много бы кто хотел стать первым?

Anna Vaganyan

Ты неудачник, им был, есть и будешь!!!! И на конкурсе неудачников ты занял бы второе место!!!! Почему второе???? Да потому что ты неудачник !!!