Александр Автаев

пошла в Сбер оплатить штраф. они его в своей базе не нашли. сказали поискать на сайте "госуслуги". там тоже нет

. либо не правильно смотрю. штраф административный, 500р. короче, что делать то?

Виталий Ромащенко

С постановлением идите в СБЕР и пусть исправляют классификацию или куда еще вас пошлют это сделать! Замять нельзя. Ибо через полгода ваши 500 руб. превратятся в 5 000 !

Ирина

Платить.

Анастасия

Реквизиты значит не соответствуют, например, бюджетная классификация неправильно указана и потому система не проводит платеж. За что штраф? Каким госорганом? Попробуйте там выяснить

Евгения Новикова

Так может, и штрафа нет? У вас должны быть постановление.