Юлия Бурмоличенко

в какой стране больше всего деревьев? в какой стране больше всего деревьев, лесного массива?

эх вы не знаете а ответ прост в россии так как у нас 810 миллионов гектаров лесного массива 1 место в мире

Ольга Терон

По площади лесов Россия на 1м месте, однако по количеству надземной древесной биомассы Бразилия опережает.

Герман Иванин

тупой вопрос

Ланочка Честная

В Голландии, если ёлка дерево.

Н*
Надежда *

В тайге, в России.

Евгения Данилина

В Российской Федерации (РФ).