Арина Сизова

Помогите мне пожалуйста найти дом, точный адрес: Beverly Hills, CA 90209 дом 5623. Номер дома 5623 на беверли хилз.

Я искал в maps.google.ru и в других, но я не чего не нашел! Я нашел: ул. .беверли хилз и индекс 90209, а дом не смог найти. Кто сможет тот покажите мне метку на карте. ЭТО В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.

Ошибка. Беверли хиллз это не улица, а район! Улица не известна, но точно знаю что во всем этом районе есть дом 5623 мне он и нужен!

Антон

потмоу что нет такого адреса, это тоже самое как написать Октябрьский район дом 3. Беверли хиллз не улица а район- там множество улиц с домами- уточните название улицы для начала