Джордж Маврин

Помогите пожалуйста расшифровать адрес: 1320 W 50th St Los Angeles CA 90037-2826

Aaaa Aaaa

1320 - номер дома
W 50th st = West 50 street - название улицы ( Западная 50-я улица - совершенно нормальное название для улицы в США)

Los Andgles - понятно,

СА = California (название штата)

90037- основной индекс

2826 - дополнительные цифры индекса (не обязательные)

Тигран Пртавян

К вышеописанному только добавлю что в доме две спальни и одна ванная.
Общая площадь 1288 Ft² или 119,2 кв. м
Дом выставлен на аукцион и через 7 дней будет известно, кто станет его владельцем.