Сергей Ромашкин

Номера домов В МОСКВЕ с зеркалом в лифте! ЖИЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ МАРЬИНОЙ РОЩИ ИЛИ ГДЕТО ПОБЛИЗОСТИ

ЖИЛАТЕЛЬНО В РАЙОНЕ МАРЬИНОЙ РОЩИ ИЛИ ГДЕТО ПОБЛИЗОСТИ!!!!

Максудбек Мамаджонов

Зеркала в лифте, если это не отель, не бизнес-центр и не элитный квартал, куда тебя не пустят, наклеивают как рекламу зеркальные мастерские. Сегодня там есть зеркало, а завтра его разбили. И что тебе тот адрес...