Малыш

Ближайший орешник от Вашего дома далеко? А берёзовая роща? Дубрава тоже имеется поблизости?

Юля Андреева

я в деревне живу
орешник у подруги растет

рощи нет березовой

лес в 10 минутах и река в 3 минутах.

а главное Мск в 15 км))))

Cemil Saraydar

я рада тому, что хотя бы вижу лес из окна, расположенный за несколько километров от дома.

Ирина Белоущенко

Всё рядом - в 2 шагах

Сергей Казарин

Лес в километре или-же в 10 минутах ходьбы от меня

Саня

5 км. от нас г. Пушкин Каждые выходные гуляем в Екатерининском парке.. и рядом Александровский парк. Такая красота особенно осенью... дух захватывает.. вчера фоткались только..

Вячеслав Фомин

можно сказать что в шаговой доступности, но я просто люблю километры наворачивать)))

Ма
Мадина

Вперемешку и понемножку все перечисленное находим, когда до поделок дело доходит.

Оксана Абдулова

Еловый лес рядом, и сосны там, осины и берёзы и др. Из окна виден, идти до него 5 минут.

Екатерина Виноградова

Минут 20 из дома на машине - и в березовой роще, еще 20 минут - и в хвойном лесу (вернее, лесопосадке).

Ольга Каляева-Веселова

у нас из этого только березы растут. ни дубов ни ореха не водится. а за огородом у меня сразу лес сосновый

Дмитрий Осипов

орешник рядом с метро, . а дубрава в 10мин. ходьбы. . люблю я наш район. вроде и Москва, а в Измаилово войдешь. . и подмосковье.. . А березы в окно стучатся когда ветер.

Сергей Садовский

300 метров до смешанного лиственного леса. До берёзовой рощи почти километр.

Андрей Кузнецов

берёзы под окном

а дубы - через дорогу...

Риита Радикова

Метров 200-300, лоси иногда даже выбегают, иногда аж овсем по огроду бегают. Лепота вообщем

Мария Безпалько

парк ВИСХОМ в 2 шагах, и дмитровский парк.... только там в основном яблоневый сад. школьный двор был там.

Roman Burmak

очень "близко", живем-то в каменных джунглях. А орехи в наших широтах вообще не растут

Лейсан Хайруллина

у меня под окнами небольшой сквер, прям деревья в окнах, поэтому я вся летом в зелени, а вот зимой еще красивее белый снег, да на ветках ...
мне нравится)

Azamjon

увы.... только в мечтах

Юля Фёдорова

Воронцовский парк, если интересно

Елена Кругляк

Орешник на соседней улице, дубрава метрах в 500, роща чуть подальше

1973-vadim-1

За следующим домом Лосиноостровский лес