Урмат Шайымкулов

Что делать если ты заболел тебе скучно и родители запретили играть в комьпютер

Alima Bakirova

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!
ЧИТАТЬ!!!

Ганна Нешатаева

Почитай книги, поспи, поиграй с питомцем (если он есть) , поговори по телефону с другом, порисуй. .
Кстати, когда я болела, я любила рисовать свою квартиру полностью - каждый комодик, каждую мелкую мебель. Это занимало примерно 1-2,5 часа

Ольга Бровкина

Нужна Диверсия!! ! Сразу станет весело!!!

Марина

купи пазл

Алёна Маркова

Слушать аудиокниги, тем самым - развиваясь. Это конечно скучное занятие, но продуктивное.

Сергей Коханович

Рисуй, слушай музыку, смотри кино

Алексей Кочетков

посмотри чего ты достиг, чему научился.

Игорь

Читай, займись спортом.