Женька

Что лучше делать, чтобы получить кайф? Резать руки или алкоголь?

Валентин

башкой в стену! а если серьезно... прыгни с парашютом, купи коньки и велосипед. при желании и адриналина хапнешь и здоровья. и полнейшего удовлетворения, что после осталась жива)

Кр
Кристина

чувак есть такое понятие как ананизм во первых никакого вреда оргонизму во вторых никакого мазахизма

Ка
Каришка

То, что приносит удовольствие.

Екатерина

Яйца отрежь :))))....себе конечно :)))

Маша

Свари гороховый суп поставь на жару чтоб пузырями пошёл и наешся. Кайф обеспечен 🙂