О-Ля-Ля

Если взрослый человек (более 20 лет) не способен даже разогреть пищу и вообще сам себя прокормить это нормально или нет?

Анна Куляба

ненормально

Андрей Самодуров

.
Мой дедушка говорил в похожих случаях :"Захочет срать- гтаны снимет" Извините за грубость
Меньше нянькайтесь с великовозрастным безруким

Oscar Zhumaniyazov

родители виноваты. Есть захочет-научится и разогревать, и готовить

Юля Стрельцова

на помойку! на помойку!

Владимир Андрианов

это деградация

Лёшка Иванов

нормально.
находишь девушку, она тебе готовит. когда ей надоест, находишь новую.

Василиса Лиса

если самостоятельно посрал и вытер жопу значит нормально...

Абулайси Саидахмад

а такое возможно?

Св
Светлана

Это уже амебно-оморфное существо с маленьким мозгом птички калибри. Это даже не деградация. Скорее деградация в рецедиве.

Дмитрий Ткачёв

Эволюция покажет....

Toppller Toppller

Них*я себе, е*ать меня бл*ть! В 20 лет не уметь пожрать это п*здец, знаете ли!

Jkub Jkub

Хотя бы хлеб нарезать и маслом намазать он может? Если да, то и ладно - с голоду хоть не умрет.

Юрий Заугров

мамаша дура сыночка не подготовила к жизни

Светлана Дзуцева

а в принципе, если всех (и родителей и дитятко) это устраивает.... Сказано же не судите, да не судимы будете

Настёна Пасхина

Нет, но у меня в семье такой есть...

Николь Штокс

меня мудохали за такое