Андрей

дачники. у вас в этом году как горох)))

Ирина Якунина

взашел плохо, никогда такого не было, но то что взошло неплох, почти доели, вторая партия подрастает ( и опять плохо взашел! --видимо такие семена в этом сезоне)

Kuash Kisyakov

Сто лет горох урожай не давал, и голода не было.

Ка
Каин

Плохой горох, пересаживала.

Николай Сущинский

А что с горохом? Нормальный горох, уже поспел давно

Лиличка Чаплыгина

Как всегда. Внуки уже съели первый посев, сейчас подходит следующий.

Ра
Раушания

на аватарке -это у тебя на даче! А ты про горох...

Ал
Алан

Никакой у меня горох в этом году, как и укроп, петрушка и салат. Беда однако....

Андрей Раев

Мы уж съели давно. Отличный был горох, крупный и сладкий. Я уж на его место редиску посадила.

Вячеслав Локшин

растёт ..сейчас см 30

В2
Волчара 2010

....иии ...у нас, - БЫЛ ХОРОШИЙ, НАЕЛИСЬ ВСЕ ...

Татьяна Навицкиене

Хороший у меня горох и наелись и наморозила и ещё сейчас едим. Сажала в два захода. Хотела ещё посадить, да в такую жару что то ни чего не хочется.

Де
Денис

У меня яблоки, как горох на яблоне. Лишнее не сбросила. Будет много и горькие.

Сергей Папуша

не знаю)))) ) не успеваю даже увидеть.. дети обрывают

Гл
Глеб

При замачивании добавляю толченый чеснок или гущу спитого кофе для ароматизации - вредителям не по вкусу.