Денис

Огородники, дачники Вы уже посеяли рассаду?

Yursan Dorishes

У нас народ на 23 февраля картошку сажал, а Вы говорите рассада...) Сеяла-то я в новогодние каникулы. А нынче уже больше половины в грунт высадила.

Екатерина Бурцева

Я б посеял да дачи нету)))

Рома Новиков

Всё посеяла... выглядывают уже. Завтра хочу "тыкву-лапшу" посадить....

Katya

Уже пикировать собираюсь.

Галина Жабина

Сейчас сеем, у нас метель на улице в подмосковье, а вчера было лето

Виктория Разумнова

помидоры в первых числах марта

Евгения Данилина

Конечно. Помидоры-8 марта. Перцы и баклажаны - в конце февраля.

Ирина Попова

да уж я тоже нынче занялась посадками:) , людь тока пикирует, а у меня уже в землю просятся:), я посадила 2 февраля:)))))))))))

Елена Гандаева

А как же. Высокие- в начале марта, среднерослые в середине, мелкие в конце марта, эти ещё не пикировала, не горит.

Оксана Вершенко

Посажены помидоры, перец, лобелия и пару еще петуний. Больше ничего нет. Думаю как бы это не умерло. Хотя мне смешно смотреть на свою рассаду, перец да сильный, ничего сказать не могу, уже 12 или 16 листьев, но томаты... каждого сорта чуть-ли не по 3шт. После прошлого года мне смешно так выращивать. Дворцовые - помидоры вообще отказались расти, уже которую неделю стоят на первоначальной стадии, дали семядоли и показали настоящие листья. И не растут и умирать не хотят. Не знаю что хотят...

Роман

Да, помидоры подрастают, скоро пикировать. И перец. Хочу ещё мелких помидор посеять, уже купила. Зависит ещё где Вы живёте.