Владислав

молодые бьют старичков это что за зверство?

Наталья Артёмова

надо же на ком то тренироваться. надо начинать с малого так и вырабатывается профессионализм
Самая распространенная тренировка это отобрать у старичка кошелек с пенсией и тренироваться на нем в силе убеждения, долго общаясь с ним на эту тему и убеждая, что он неправ, а потом вдоволь словесно неигравшись начать отрабатывать удары по почкам

Николай Казаков

Козлы! И СМИ и эта демократия!

Евгений Антонов

Да не говори, безобразие. Вон немцы бразильцев в газон втоптали, ну хамство...