Sahib Abidov91

Вытягивает ли блок питания на 350W это железо? Или маловато ватт?

Всем привет. Железо:

Системная плата: Gigabyte GA-MA74GM-S2 v1 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Процессор: TripleCore AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz (10.5 x 200)

Видеокарта: Nvidia GeForce GT 620 (1 GB) DDR 3

Винт: 500 GB, Western Digital.

Блок питания: ATX GRESSO 350W

Оперативка: 4 GB, DDR 2

Stasevich Parketisto

Потянет. Свободно причём. Нет ничего энергоёмкого. Ответы первые меня удивляют ))

Денис Яньшин

маловато ватт, 500 надо

Наталья Агеева

Где ж ты, касатик, это нашёл? У меня с 2009 X6 стоит.

Vashington

Да, легко

Ольга Бровкина

Вполне работать будет