Ирина Липакова

Подскажите хорошую игровую клавиатуру и игровые наушники, суммарно цена около 1500 рублей

Да
Дашенька

пишите жалобу на этого построй город
задолбал мудак

Леха Рощенко

мед прав но по суте мышь razor razer cobra самая што не на есть лучшая мышь (пользуюсь уже как 2 года) по дешевле razer orochi у друга была но говорит аккамулятор часто садится

Валерия Оганесян

Какой шустряк! Захотел за 1500 тысячи игровую клавиатуру и наушники в придачу. За такую сумму купишь не самое лучшее а самое дешёвое. ИГРОВЫЕ наушники стоят от 2т до 10 и выше. ИГРОВЫЕ клавиатуры от 500-700р до 10т и выше. Удачи в поисках.