Га
Галина

Помогите! Уже как год у меня есть 3b телевизор... все хотели посмотреть в 3b режиме, но не получалось! То очков нет, то

не те купили. Мне нужен сайт на котором я могу их купить по Москве. ФИРМА телевизора PHILIPS 32pfl5507t/60

Илья, с англ. проблемы

Разве тяжело списать с телевизора его марку? Ты меня за идиоту держишь.?

Жанна Галькевич

Вашему телевизору, вроде, нужны очки одной из следующих моделей: PTA517,507,508,518

Так пишут на этом сайте http://www.777-tv.ru/3dochki/philips/

Их телефоны для справок
(495) 740-88-73
(495) 740-88-76

B)
Barbariss )

Почему 3Б, а не 3Д=)

Сергей

Ради часового сомнительного уставания глаз не стоит тратить деньги