Александр

как найти потеряные очки? хотела фотографироваться сняла очки дальше не помню

Anastasia

Люди в чёрном.... Чиииииииик

Елена Сухарева

мышечная память ( есть и другие названия - суть одна ) ...Повторяем движения ( хорошо, если там-же, где произошло забытое - но не принципиально, если есть воображение ) ...
ФИЗИЧЕСКИ повторяем движения, повороты ( может ответы на вопросы, или испуг, от пролетевшей над ухом мухи) , повторяем до момента съёмки - очки найдутся !

Алексей Рудковский

Как же вы без очков очки найдете?

Надежда Серебрякова

Ты только глянь, какие вопросы в Технике пошли!)))))))))))))))))) скоро интим услуги сюда переберутся,) _)))))))))))))))