Андрей Тиранин

Как разобрать Водонагреватель Thermex H 30-O чтобы почистить

Наталия Кириллова

Оставьте эту затею. Аппрат этот одноразовый и неразборный. Так задумано производителем, чтобы был сбыт. У нас на работе в каждой из 30 комнат стояли подобные. Когда начались отказы, Наши умельцы (русские) взялись за разборку (замечу - заводские условия и все инструменты) и хотели ремонтировать по советской ещё привычке. Ничего из этого не вышло, хоть и очень старались (подковать аглицкую блоху - китайский нагреватель) , всё рассыпалось при разборке. Баки тонкие все были в дырочках. КУПИЛИ И ПОСТАВИЛИ НОВЫЕ, а те сдали в утиль.

Диман

Откручиваеш и снимаеш пластиковую крышку, сдергиваеш клеммы с контактов, откручиваеш винты на горловине и снимаеш фланец с тенами, Но в начале надо снять напругу и отключить воду!!!! И незабудьте слить воду из него!!! В общем разбор займет часа два.