Ирина Никитина

дистанционное обучение Что это такое ??

Сергей

Дистанционное обучение подразумевает, что ученик платит, а взамен ему позволяют ничего не делать, но обещают снабдить "корочкой". Примерно то же самое, что покупка диплома в метро, только по времени дольше и имеет налёт "настоящести". По сути типичный развод на бабки. Но некоторые таким образом коллекционируют дипломы )) У кого пять, у кого десять высших абразаваниев.

Konstantin Malichenko

Заочное обучение с использованием дистанционных технологий предполагает обучение через Интернет без посещения вуза. Все лекции и задания выложены для вас в личном кабинете на сайте вуза. Заниматься вы можете в любое удобное время. Это совсем не ничегонеделание. Во многих вузах нагрузка на дистанционной форме обучения не уступает очной. На классической заочке с посещением два раза в год вы получите меньше информации.

Рустам Багаев

это когда порознь с преподом, а не вместе .