Св
Светлана

Зачем человек дергает свой нос во время диалога? Лично мне это неприятно ...Разве это хорошие манеры?

Alexey

кокса слишком много занюхнул теперь чешется, нельзя же тока о себе думать и о манерах надо уважать чужие потребности тоже.

Екатерина

Свой дёргает? Ну и на здоровье. Лавры буратинки покоя не дают) )

Ви
Виктория

Все гораздо проще: твой собеседник тебе в чем-то врёт...)))) Вспомни, в какие моменты он дотрагивался до лица и сузишь поиск того, в чем он лгал, ло минимума) Удачи тебе)))