Ал
Александр

Дергает в боку. Не болит, но настойчиво и неприятно дергает бок правый на уровне талии. Девушка. Что это может быть?

Св
Светлана

Давно? Если недавно и боли усиливаются, может быть аппендицит, если давно, то тут широкий выбор диагнозов...

Екатерина Мальвина

Печень проверь. Боль в правом подреберье. А по гинекологии навряд ли на уровне талии может что то болеть.