Катерина

Иногда вижу, что довольно молодой парень (лет 22) выходит из крутой машины, иномарки. Мне интересно, каким образом у них

каким образом у них это вышло? просто у меня сложилось понимание, что в 21 обычно заканчивают институт, а чтоб на такую машину накопить, нужно же года 4 минимум. А ему 22 и уже есть. Может я чего не знаю, есть какие-то способы приобретать в юности дорогие иномарки?

Елена Гладких

Пока для тебя она крутая, ты так и будешь лузером.

Наталья Васильева

Заведи богатую любовницу лет 50...как звездун Шаляпин

Та
Татьяна

папка, мамка богатенькие чо новость?

Юрий Шабуров

Конечно есть! Мама и папа и все в шоколаде, хех. Желательно богатые XD

Ася Калимуллина

есть.. . папа))

Елена

КРЕДИТ В ОСНОВНОМ

Юл
Юлия

Папа успел наворовать.