Макс

какие интересы может имеет парень в 22 года? Кроме наркоты и пьянства

Катюша Шмакова

карьера, устройство личной жизни, учеба, спорт.. . да мало ли? мальчик уже взрослый, занятий предостаточно, кроме наркоты и пьянства

Иван Ярыгин

комп, девушки, спорт

Дмитрий Дмитров

значки, марки, открытки.. . и живаяпись...

Лена Федулова

ну как же, есть масса интересов, например, девушки, спорт, машины, хобби какое-нибудь, компьютерные игры, путешествия, друзья, учёба в конце концов)

Александра Павлова

Бизнес, потом некоторые эзотерикой и поиском истины увлекаются, некоторые хотят завести семью, а некоторые получить высшее образование

Игорь Крылов

Бабы и тачки)

Саша Дроздов

В поганой Рашке всем плевать на перспективы.

Кристина Кхетрару

Экстремальные виды спорта, девушки, секс, техника, механика, художество, музыка, поварское искусство. Блин не знаю что ещё придумать..