Ксюнька Ксю

Мне 22 года и я ни разу с девушкой в отношениях небыл, а нах оно надо и какие кроме секса вообще отрношения могут быть?

меня от девок только секс нужен, больше пока ничего не надо, а искать какихо отношений не вижу вообще смысла, лишне мозгоёбство себе на голову

Сергей Карапетьянц

Смешно!
Ни один мужчина из ответивших не посоветовал парню снять проститутку.
Это сделала женщина!! !

Елена

да в общем нах оно и не надо если подумать...: -)...так что если природа не требует то и радуйтесь..: -)..но не все такие счастливые..: -)..

Алёна

сними проститутку, ну или просто в нэте знакомся тупо для траха. в чем проблема?? ? в конце-концов обратись к подругам!! ! в таких случаях кто-нить поможет

Тамара Яблонская

ну в 22 та и не особо оно нодо конечно)

Cemil Saraydar

я только в 30 понял, что мне нужна жена)

Саша Белов

Передерни! Попустит!

Анна Фомина

А зачем голый фотографируешься, если ничего не надо?

Ольга Третьюхина

Ну по этому и не было, ей надо дать понять что она тоже личность, интересы? сказать какая она умная, лоха разыграть, пусть думает что на самом деле богиня. А ты кидаешься как дикий за сиську и в постель.

Екатерина Нефёдова

Это ты еще незрелый, поэтому так говоришь. Не любил по-настоящему.

Анна Груздева

Чистосердечное признание! Женятся, те кому не дают. Жениться, если и так дают, верх легкомыслия, тем более в 22.Жена почему то думает, что вот теперь она его, и будет с ним делать, что хочет, а мужчина к этому не готов, разводы и всё такое.