Дис Неизвестный

Что будет с деньгами если я не могу прийти получить их в эти дни (т. к. я уезжаю до следующего месяца)?

Я устроился на подработку работником зала, сегодня мне выдали бумажку где написано сколько часов я отработал что бы я получил деньги, там написано что получить деньги надо в течении 3 рабочих дней .

Алина Ярцева

попросите получить вашего коллегу, написав на него доверенность; а потом встретьтесь с ним и заберите