♡Д
♡ Дмитрий ♡

У подруги нет месячных уже 20 с лишним дней.

Я уже не знаю, что с ней делать. Она боится забеременеть.

Какая причина может быть их отсутствия? Кроме беременности

Я сто процетнов беременна.
Я подругу успокоить хочу.

Да говорю же-кроме беременности

Марина Сергеева

гормональный сбой

Петр Колесов

Подруга это ты.
Сбился цикл. Идти к врачу. А для начала купить тест на беременность

Александр Абросимов

Гормональный сбой, киста яичника.

Анастасия

аменоррея

Mary Leto

у меня тподобное раньше было. при 28-30 днях в цикле, раз в год (в течение 7 лет) в августе менструация не наступала. Т. е. были в июле, а следующие наступали через 50-60 дней. В остальные месяцы все по часам. Потом само прошло.
Только врач сможет сказать. . У вашей подруги может быть все что угодно: и гормональный сбой, и во время стресса такое случается, и может быть от долгого перерыва в интимных отношениях, опять же может задержка быть если случилась близость после долго перерыва, беременность и т. д.

Людмила Булкина

болезней много при которых месячные проподают та и задержки бывают например при утомлении но скорее всего крепись)

Татьяна Коростелева

Тест купить не пробовали?

Витя Лобенков

А к врачу не пробовали сходить. Или тоже боитесь? А бояться беременеть надо было чуть раньше. Теперь к врачу. Ну или хотя бы для начала тест сделать.

На
Наталья

сходите к гадалке, она все на картах разложит. а к врачам низа что не ходите!

Владимир

а тебе то что до её кд

Юл
Юля

Подруга к врачу не в состоянии дойти?)