Александр

почему у меня страха перед войной в своем городе меньше чем страха знакомства с девушкой на улице? я с луганской обл

мне 22 года и не разу не было девушки.

Qahramon Turaqulov

запишись в ополчение, возьми фашисткий берлин, изнасилуй сотню немок

Ка
Катюша

значит ты бабофоб. Тебя надо призвать в нацгвардию, Ляжка будет твоим наставником.

Людмила Берникова

Ну Вы отчаянный. Война пострашнее женщин-говорю Вам как женщина.

Р.
Рафаэль .

Ну значит не судьба