Игнотенко Яраслав

отуда взелась картинка еб""ть ты лох

Сайами Накамура

вот зачем это надо знать, чай не мудрецы изображены, а какие-то хари...

На
Наталья

Есть несколько псевдосоздателей, утверждающих, что они придумали эту картинку, но ни одного подтверждения. Нашли только одного из двух чуваков, похожего как на картинке. В общем, подробней смотри на ютубе. ''Происхождение мемов'' как-то так.