Максим С

Еб*ть как я люблю DayZ!!

В общем персонажу было 104 дня, М107 всё как полагается, GPS и куча всяких плюшек. Но вдруг в какой-то сраный момент после захода в игру у меня всё это пропало. Скажите может у вас такая же фигня случилась или я один такой несчастный (

Юл
Юлия

также это читаки или глюк в на серве

Sergei

В твоем возрасте уже баб любить надо, а не в игрушки играть!

Георгий

либо у тебя пиратка, либо сервак пиратский, либо в этот момент производили перезапуск сервера....