Наталья Максименко

в магазине ебей указаны ли верна таблица размеров ?

вообщем заказала я платья с алиэксперсс
Прочитала что маломерки все идут и заказала побольше себе специально.

Надо было xl а я взяла xxl

сегодня пришли и я удивилась на сколько же у них все там короткое и маленькое

Я ростом метр 56

вроде бы и не высокая и не маленькая ростом

сегодня мне пришло вообще не известно что

Платье до самой жопы и даже трусы видать как наклонишься

ну смех и грех просто

и оно мне мало так

А мне в голову не приходило взять еще больше

я же не сильно таки полная что бы брать xxl

что делать теперь?

хочу по новой заказать платье только на ебей

как думаете если свой правильный размер укажу то придет то что я жду? или опять надо больше заказывать так как маломерки

Елена Носикова

обманут опять толстуху....:)

Кылычбек Исмаилов

Покупал там блэйзер, размеры были не верные. ТАм была таблица в см, но рукав оказался короче на 5 см, чем написано на ебэй.