Жанна Юрина

Мне 12 лет обхват моей ляшки 38 см это не много хочу узнать

Елена Миронова

это крендец! худеть пора

ОК
Оксана Карцева

футбол бег тренера стоб гонял сдознеш придурок тебе борьба ищи тренера чемп будешь или умрешь

Елена Иванова

на окорок запеченый не хватит

Ольга Соломенцева

Не рановато ли тебе об этом думать? А вообще-то насрать на мнение других.

Лена

В принципе это зависит от твоего роста, а вообще не переживай просто больше двигайся, гуляй и не забивай себе голову всякими диетами и прочей ерундой .

Дмитрий Соседко

норм не слушай никого

Юлия Юлия

включите мозги

Эльмира Якубова

Следить за собой никогда не поздно. А вообще, всё зависит от того, нравишься ли ты сама себе, кому худощавое тело нравится, а кому то с жирком. (анорексичка со стажем)