Anna Vaganyan

сколько стоит отремонтировать айфон, который упал в жидкое тесто? и как долго его вообще ремонтируют?

сломался айфон ((( тупит конкретно ( упал в жидкое тесто. пропал звук, не запускаются приложения и тд

ОК
Олег Карпенко

Вообще спорно, что его отремонтируют хоть как-то

Лексей Георгиевский

Не думаю, что он тебе понравится после ремонта....

Ирина Белозерова

Жидкое стекло —это водный щелочной раствор силиката калия или силиката натрия.
вопрос нужно задавать химикам.

Светлана Зюзина

Проще новый такой же купить, чем вкладывать деньги в то что еще и не будет нормально работать)

Жанна Парсегова

Обычная история это судьба всех айфонов

Татьяна Шиманская

Вы ещё не отдали в ремонт? надеетесь что само пройдёт?))))))