Дмитрий Сизанов

Что делать новая цепь но очень сильно хрустит при нажатие педали и перекидывает не много .

Анна

литол-24 намазать, и натяжку цепи дать.
Хрустеть цепь не может, хрустит только подшипник

Лена Шмакова

звездочки сношены

Андрей Абакумов

Так ты её блин натянул как гитарную струну АКУЕЛ ЧТО ЛИ. Должен быть провис.

**
*cтаська *

Проверь звенья цепи нормально становятся на звёздочку. Цепи есть 2 видов. Для простых и для скоростных великов. Для простых у неё звенья толстые и побольше будут. На скоростных они худые звенья. Похоже что цепь взял не подходящую. К стати? а нахрена рама изолентой перемотана?))))

Владимир Ильиных

Хрустит, потому что слабо натянул