Юрбас

В приписном свидетельстве написано: Требует лечения, список №2, статья 30Г, 1Б, 38Г. Что это значит? Призовут ли меня?

Наталия Семенова

ну если вызовут на медкомиссию, пройдешь обследование, там скажут как дальше быть

Igor Zinevich

А то и значит, что твое здоровье требует лечения. А еще это значит, что ты чего-то перепутал, т. к. ни в статье 30, ни в 38-1 пунктов Г никогда не было.

А призовут-непризовут будет ясно, когда ты после исполнения 18 лет заново пройдешь медицинское освидетельствование.