Татьяна Николаева

Как узнать когда призовут? В приписном написано что в октябре 2014, но хотелось бы знать конкретную дату

Андрей Любчук

В военкоматах РФ никогда точно ничего не скажут, уж поверьте, если написано в октябре, то призыв будет в октябре, скорее всего, призыв будет в начале месяца.

Елена Малышко

Для начала пройти ВВК (медкомиссию) , затем вызовут на призывную комиссию, где и предварительно расскажут о возможном месте службы, род войск и т. д. По практике отправки начинаются в конце октября или начале ноября.

Андрей Шаламов

Возможную дату отправки в войска тебе возможно скажут только на призывной комиссии, когда ты на нее попадешь.