Murod Ahmedov

вот 3 октября медкомиссия, после какого числа призовут? а могут оставить в дассафе учиться на шофера? 18 лет.

закончил 11 классов, нигде не учусь

Юлия Синицина

Решение призывной комиссии будет вам объявлено после полного прохождения медицинского освидетельствования и вероятно 3 октября.
Вероятно, в ДОСААФ Вы учитесь от себя, поскольку военкомат не мог направить Вас на обучение, так как к началу призыва уже исполнилось 18 лет.
Есть только малая вероятность того, что норма призыва будет выполнена и Вы будете оставлены в резерве, до весеннего призыва в 2013 году.

Галина Вайнярв

ДОСААФ - не вуз, чтобы вам давали отсрочку. Эта структура вообще к образованию не относится. Так что призовут.

Ев
Евгения

Если от военкомата в дассафе учишься то могут дать закончить обучение на права, а потом призовут в Войска водителем или куда по категории годности будешь подходить.

Михаил Сергеев

Нет, не могут, т. к вы уже призываетесь. Надо было раньше просить направить вас на обучение.