Денис Ильин

В какие войска призовут???

Проф. отбор - высший бал, по всем направлениям специальностей 1 категория, псих устойчивость отличная, средний бал по оценкам 9 из 10. высшее образование - юрист. физ. подготовка отличная, но на последней мед. комиссии выявили правосторонний с-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст. (по коббу 6 градусов) и переходный люмбосокральный позвонок - люмбализация s1.

Александр Князев

Вам бы в военный институт с такими показателями!

ОК
Ольга Коновалова

Обычно где нехватка, туда и пихнут.

Никола Ф

вдв или куда попросишь

Виктория Шиликова

а как ты определяешь псих устойчивость? ) ее разве можно определить) в армии тебе такую устойчивость устроят) дедушки) ) в петлю полезишь)

Игорь Решетов

Ну, это может быть категория Б. Значит в элитные войска не попадете.