Александр Кравцов

В какие войска проситься?

Вобщем я иду как водитель, мне сказали, что водилы нужны везде и в разные дни забирают в разные войска, ты выбери куда хочешь, мы тебе назначим число. так вот куда проситься то?
группа здоровья А, хотя она почти у всех эта группа.

Дмитрий Черненко

Иди в связь. Самые придворные войска.

Константин Медведев

Природа так сделала женщин...

Armen Zurnachyan

в свинопасы

Дмитрий Данилов

Вам зачем войска, если вы - водитель? ? хоть в ракетных, хоть в танковых, хоть в авиации - вы будете крутить баранку.

Сент Aka God For You

Это тебе так кажется, что у всех категория А. Здоровых ребят сейчас ой как мало.. А у тебя категория прав С?

Юля Шабанова

просись в на склад, тушенку возить!!!! и пожрать и служба - не бей лежачего