Татьяна Миронова

какой шанс попасть в армию водителем я автомеханик имею категорииBC И в какие войска могут взять или лучше куда просится

и еще, из друзей кто то говорил, что водителям механикам дают звание мл. сержанта, так ли это?

Вероника Антипина

Тамару в армию водителем не возьмут

Денис Дебердеев

иди по специальности.

Галина Солодухина

в ракетные войска обслуживающим персоналом в роты обеспечения - сам так служил

Ольга Сергеичева - Сах

Просись в танковую учебку. Будешь водить танк и не зависеть от уборок и т. п. Мой сын отслужил танкистом. Доволен, как слон))))

Кристина

просись в ВТА ВВС, там есть автопарки для кпм идр машин которые обслуживают аэродром, заправщики там итд

Денис Шапаров

Вряд ли Вас кто-то спросит. Увидят из анкеты Ваши разрешения В и С и могут направить, но не должны.

Салават Буляков

сиди дома нахрен эта армия

Елена Коленько

Так вы Тамара? Тогда шансов водителем нет. Точнее почти нет, т. к. заполняются они по штату мужчинами. Должностей водителей, что бы занимали женщины в армии нет. (только возможно гражданская должность) . А если вы мужчина, то шанс 100%. В какие войска? Это зависит от группы здоровья и заявок в ваш военкомат (команд).

Татьяна Грицишина

Куда Родина пошлет. А там потом разберутся. У сына в казарме 8 человек. Все в ОБХЗ. 2 человека в правами направили в пожарку и автопарк, там же в части.

Дмитрий Орлов

Туда, куда призовут туда и пойдете. Все зависит от вашей категорииздоровья. А водители и автомеханники во всех войсках нужны. А насчет звания - так звания просто так не даются, их заслужить надо.

Татьяна

придешь в армию, посадят за баранку, будешь весь год в парке зависать. а звание дают вообще по идее, если на должности стоишь. я когда служил своим солдатам пробивал звания, когда просили. и если солдат нормальный.