Dovlet Esenov

Медкомиссия Какого числа и месяца начинает работать медкомиссия в военкомате? (появляютя врачи)

Роман Ягодин

В мое военкомате врачи работали и когда не было призыва. Легче позвонить в дежурочку и спросить

Лексей Георгиевский

Вам скажут потом

Света

Это нужно узнавать в военкомате.

Геннадий Терентев

Официально ВВК в военкомате начинает свою работу конечно только с 1 октября, а неофициально они уже в середине сентября появляются.