Женя Сухов

как можно умудрится потратить 3765000 рублей за час?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это легче лёгкого, а вот сохранить и приумножить - тут мозги нужны)

Фёдор Волков

В Америке или Москвабаде

Наталья

Легко. Переводишь деньги на чьей счёт и всё. Это не так много. Недавно бизнесмен Рыболовлев отдал жене 3,5 миллиарда евро за 1 час)

Лариса Парамонова

купить квартиру или машину. Есть и яхты по такой цене, не пробема

Любовь Шишлонова

У вас лишние? Отдайте на благотворительность.

Ольга Вишнякова

Машину купить.

Евгений Кучеров

на любую покупку. или помять кому-то бентли и отдать за ремонт 🙂

Анна Рагулина

купить Land Cruser 200