Екатерина Приходько

а есть место на земле где ..?

Довольно экзотично и животные гуляют свободно при этом есть отдыхающие и животные не боятся людей?!

Кириллиус Фамилия

В таких местах не животные боятся людей, а люди животных. Мне довелось в Зимбабве в таких местах даже гуляя ночью по территории лоджа, и видя как чьи-то глаза так в темноте, знаете 5 кило в штаны наложить запросто. А в Ботсване прямо на территории лоджа развешены таблички "опасно крокодилы" и т. д. А на сафари возят в джипах, ну типа клеток. Можно поиграть со львом, в львином питомнике, туда попадают львята оставшиеся без родителей, и оттуда их отправляют в зоопарки, но играя видишь, что у смотрителя ружье. А так есть заповедник Чобе, Замбези, дельта реки Окаванго. Вот это снимала в Чобе Ботсвана.

Султан Каландаров

Кения
животные не боятся. боятся люди

Наташа Чернова

Я живу в красивом месте, рядом с лесопарковой зоной. Под окнами в овраге, небольшое озерцо, там есть цапли и утки. Вокруг моего дома бродят дикие индюки. Видела пару койотов (американские волки) . Повсюду на деревьях снуют белки, а внизу под деревьями бегают полоскуны- еноты (ракун) - небольшое животное (до 65 см длины) , покрытое желтовато-серым мехом. Полоскун водится в обеих Америках по лесам, где много рек, озер и ручьев. Это веселое и красивое животное.

Эти животные совершенно не боятся людей и проявляют нкедовольсво, когда к ним близко подходишь.

Индюки на прогулке :

Кабанов Сергей

Конечно такие места есть! Новая Гвинея, Джунгли.