Лиля Фомина

пожалуйста расскажите о характере этого человека родилась 02.11 в 6:55

Светлана Бай

Чтобы сказать лично об этом человеке надо составлять ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).