Елена Лысенко

расскажите мне пожалуйста про человека родившийся 29.10.1995 очень нужно...

Мария Зверева

таких людей родившихся 29.10.1995 миллионы что прикажете всех смотреть

Юленька Скромница

По Структурному гороскопу это Кабан-Скорпион с имиджем на людях Профессор. Ну, кто-то же должен в нашем мире оставаться фигурой надежной, человеком, наделенным разумом и рассудочностью. У Кабана-м имеется высокая эрудиция — вот условие их успехов в жизни. Есть и высокая интуиция. Ярким проявлением кабаньего реализма является способность реально оценивать психологию человека.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф