Елена Погорелова

Расскажите о человеке!

Татьяна 24 01 94 16;45 Родилась на Украине.. .
Заранее спасибо

Татьяна 24 01 94 16;45 Родилась на Украине.. .
Заранее спасибо

Денис Петроченков

Рожденная 24 января
Это скромная красавица. Ее красота не поражает с первого взгляда, зато при длительном знакомстве завораживает и крепко привязывает к себе. У нее достаточно сил и энергии, чтобы постоять за себя.
с 15.30 до 17.30
Такие дети в жизни не боятся никаких испытаний. Это пытливые и непростые создания, которые очень рано задают вам все самые неудобные вопросы, избегать ответов на которые не стоит.
Минусы: из-за высокой категоричности им бывает сложно наладить отношения с окружающими.
Важно: они должны добиваться любого результата только своим трудом, не балуйте их незаслуженными подарками

Misha

человек творческий, беспристрастный и в личной жизни еще не сложилось

Ба
Бахриддин

хохол, он и есть хохол !!!