Борис Горшков

расскажите о человеке родившийся 28.07.1989?

Максим Вертипрахов

Ему пока что 23 года, но в этом исполнится 24))

Ольга Трущенко

28.07.2013 к вечеру бухой будет)))))

Анна

он ровненько на 20 лет старше моего мелкого сына)))))))) )

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Святослав Чарыев

пить, курить и говорить, он начал одновременно !

Екатерина Люст

Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями, но, к сожалению, не самыми лучшими супругами. Преданность детям и своей профессии зачастую мешает им выражать любовь к жене или мужу.
Разумеется, Червовые Короли любят всех людей возвышенной и неизменной любовью, однако неправильный выбор брачного партнера нередко приносит им неприятности. Им ни в коем случае не следует вступать в любовную связь на основании низменных мотивов.
Червовый Король может превратиться в тирана, как и все другие короли; но это случается с ним лишь тогда, когда его предают близкие люди.
Из прошлого воплощения Король Червей унаследовал умение владеть своими эмоциями и мудро руководить семейной жизнью. Если в вашей семье есть Червовый Король, считайте, что вам повезло.
Люди с этой Картой Рождения могут преуспеть в бизнесе, особенно в роли советника по финансам. Они добиваются больших успехов в деловом партнерстве с другими людьми, чем в одиночку.
Они более чем удачливы также в юридических делах. Попусту спорить и ссориться с ними нежелательно: они всегда найдут, чем ответить на вызов.

Жаклин Кеннеди-Онассис — Король Червей

Жаклин Кеннеди была великолепной леди с изысканными манерами и не менее изысканным стилем жизни. Она покорила наши сердца своим очарованием и артистизмом. Мы с восхищением наблюдали, как она одевалась и украшала Белый Дом и как она властвовала нал людьми в духе Червового Короля. Ведь K♥ — это владыка личных отношений, артистических наклонностей и художественного стиля.

Джон Кеннеди был 3♣. Учитывая, что Кармической Картой K♥ является 2♣, это во многих отношениях была идеальная пара. 2♣ — Карта Луны для Трефовой Тройки, и зачастую это — весьма благоприятный показатель для брака. 3♣ чрезвычайно нерешительна в любовных делах и почти всегда заводит внебрачные связи.
Мерилин Монро — Тройка Пик, — должно быть, была весьма интересна Джону Кеннеди, поскольку 3♠ — Карта Меркурия для 3♣. Мерилин в свою очередь ждала от него поддержки в жизни, поскольку Тройка Треф являлась для нее Картой Луны.
Но Кеннеди, будучи президентом страны, не мог предоставить ей эту поддержку. Так или иначе, этот любовный треугольник был обречен на распад, и мы можем многому научиться на его печальном примере.
Когда Джона убили, Жаклин проявила силу своей Карты Рождения в полной мере. Ведь K♥ — это, в конце концов, карта отца.
И Жаклин сразу же позаботилась о благополучии своих детей. Многие удивлялись тому, какую стойкость проявила она ради них во время этого тяжелого кризиса.
Позднее она вышла замуж за Аристотеля Онассиса — Q♦. K♥ объединяет
с Q♦ превосходная связь по Венере и Жизненном Наборе, и действительно, Жаклин и Аристотель очень любили друг друга.